г. Киев, ул. Северо-Сырецкая 1-3
т. (044) 400-00-46 т/ф. (044) 594-26-75
Склад электронных компонентов
Компьютерные аксессуары
 (стр.1)

Наименование
Краткое описание
0J11285 - 0J11285 Жорсткий диск HGST Travelstar Z5K500 500GB HDD
   Классификатор  0J11285:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:НЖМД
0J22413 - 0J22413 Накопичувач HGST Travelstar 5K1000 1TB HDD
   Классификатор  0J22413:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:НЖМД
0J22423 - 0J22423 Накопичувач HGST Travelstar 7K1000 1TB HDD
   Классификатор  0J22423:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:НЖМД
0J26005 - 0J26005 Накопичувач HGST Travelstar Z7K500 500GB HDD
   Классификатор  0J26005:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:НЖМД
0J38065 - 0J38065 Накопичувач HGST Travelstar Z5K500 500GB 5400rpm 8MB 0J38065 2.5 SATA III 7mm
   Классификатор  0J38065:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:НЖМД
244059-B21 - 244059-B21 Адаптер ML3xx Two Bay Hot Plug SCSI Drive Cage
   Классификатор  244059-B21:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:адаптеры
262588-B21 - 262588-B21 Адаптер HP IP Console 1 pack Interface Adapter
   Классификатор  262588-B21:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:адаптеры
263474-B22 - 263474-B22 Кабель HPRack Option - CPU to IP/ KVM Switch CAT5 Qty-8 6ft/ 2m Cable
   Классификатор  263474-B22:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:Патчкорды, кабели
264007-B21 - 264007-B21 Привод Slimline DVD-ROM Drive (8X/24X) Option Kit DL380/385/360/365
   Классификатор  264007-B21:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:приводы
2970B010 - 2970B010 Картридж Canon PG-510+CL-511 MULTIPACK (BLACK+COLOUR)
   Классификатор  2970B010:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:картриджи
302969-B21 - 302969-B21 Дисковий контейнер HP StorageWorks MSA 30SB Enclosure (U320 SCSI) 14x1" SCSI drives (SW4414) (single bus; 2x hot plug fans/power supp., cbls, 1x VHDCI cbl)
   Классификатор  302969-B21:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:дисководы
331903-B21 - 331903-B21 Привод Slimline CD-RW/DVD-ROM Combo Option Kit DL380/385/360/365
   Классификатор  331903-B21:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:приводы
358350-B21 - 358350-B21 Монтажний набір ProLiant ML350 G4 Tower to Rack Conversion Kit
   Классификатор  358350-B21:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:серверные платформы, корпуса
364471-B21 - 364471-B21 Кабель HP DL380G4 SCSI Configuration Kit
   Классификатор  364471-B21:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:Патчкорды, кабели
365866-B21 - 365866-B21 Вентилятор HP ML350G4 Redundant Fan Upgrade Kit
   Классификатор  365866-B21:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:вентилятор
374303-B21 - 374303-B21 Привод PROLIANT DL320 G3 DVD-ROM Drive Option Kit
   Классификатор  374303-B21:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:приводы
374668-251 - 374668-251 Клавіатура HP WINDOWS KEYS RU CARBON SRVR KEYB
   Классификатор  374668-251:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:клавиатуры
399550-B21 - 399550-B21 Контролер Smart Array P400i/256MB SAS Controller for DL360 G5
   Классификатор  399550-B21:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:Контроллеры
401222-B21 - 401222-B21 Адаптер HP Parallel/Serial Port ML370/350 G5 Kit
   Классификатор  401222-B21:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:адаптеры
41001201 - 41001201 Картридж OKI Black Ribbon for ML 5330FB (41001201)
   Классификатор  41001201:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:картриджи
412142-B21 - 412142-B21 Плата керування HP BLc7000 Encl Mgmt Module Option
   Классификатор  412142-B21:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:Blade-серверы
417135-B21 - 417135-B21 Плата розширення HP ProLiant DL320 G4 PCI-X Option Kit
   Классификатор  417135-B21:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:платы расширения
419557-B21 - 419557-B21 Плата розширення DL320 G5 PCI-X Option Kit
   Классификатор  419557-B21:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:платы расширения
432803-B21 - 432803-B21 Модуль пам‘яті 512MB Unbuffered Advanced ECC PC5300 DDR2 (1 x 512MB) Memory Kit
   Классификатор  432803-B21:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:Модуль памяти
440627-B21 - 440627-B21 Оптичний модуль HP Blc GbE2c LY 2/3 Fiber SFP Opt Kit HP Blc GbE2c LY 2/3 Fiber SFP Opt Kit
   Классификатор  440627-B21:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:Blade-серверы
452148-B22 - 452148-B22 Документація HP ICE Nm 1-Svr 24x7 Support
   Классификатор  452148-B22:
   Вид:Прочие аксессуары  Подвид:-
455339-B21 - 455339-B21 Лицензия HP LO100i Select Nm 1-Svr Lic
   Классификатор  455339-B21:
   Вид:Прочие аксессуары  Подвид:-
496029-B21 - 496029-B21 Кабель HP 15 Position 24in SFP Battery Cable Assembly
   Классификатор  496029-B21:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:Патчкорды, кабели
497145-B21 - 497145-B21 Плата розширення HP DL180G6 2 PCI-E x8 Kit
   Классификатор  497145-B21:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:платы расширения
516006-B21 - 516006-B21 Адаптер HP Dedicated Mgmt Port Kit
   Классификатор  516006-B21:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:адаптеры
530521-B21 - 530521-B21 Документація HP LO100i ADV 1-SRV Incl 1YR TS&U SW (530521-B21)
   Классификатор  530521-B21:
   Вид:Прочие аксессуары  Подвид:-
532066-B21 - 532066-B21 Привід HP DL360G6 12.7mm SATA DVD Kit
   Классификатор  532066-B21:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:приводы
532068-B21 - 532068-B21 Привід HP DL360G6 12.7mm SATA DVD-RW Kit
   Классификатор  532068-B21:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:приводы
587495-B21 - 587495-B21 Процесор HP E5506 DL380G7 CPU Kit
   Классификатор  587495-B21:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:процессоры
635583-B21 - 635583-B21 Процесор HP DL180 G6 Intel Xeon E5606 (2.13GHz/4-core/8MB/80W) Processor Kit
   Классификатор  635583-B21:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:процессоры
810-07416 - 810-07416 ПЗ SQL Svr Enterprise Edtn 2008 English Disk Kit MVL DVD
   Классификатор  810-07416:
   Вид:Программное обеспечение  Подвид:на CD, DVD
A1W84AA - A1W84AA Тонкий клієнт HP t5570e WES7 4GF/2GR TC
   Классификатор  A1W84AA:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:тонкие клиенты
A4199B - A4199B Кабель живлення Visualize C13 Power cord kit
   Классификатор  A4199B:
   Вид:Источники питания, UPS  Подвид:кабели
A7446B - A7446B Оптичний модуль HP 4GB SW Single Pack SFP Transceiver
   Классификатор  A7446B:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:трансиверы
A7984A - A7984A Комутатор HP StorageWorks 4/8 Base SAN Switch
   Классификатор  A7984A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:коммутаторы
AD340XOKHJBOX - AD340XOKHJBOX Box Athlon X2 340 3.2GHz/1MB/65W FM2
   Классификатор  AD340XOKHJBOX:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:процессоры
AD540KOKHJBOX - AD540KOKHJBOX Процесор A6 X4 5400K 3.6GHz/1MB/ HD7540D/65W FM2 Black Edition
   Классификатор  AD540KOKHJBOX:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:процессоры
AD6300OKHLBOX - AD6300OKHLBOX Процесор Box A4 X2 6300 3.7GHz/1MB/ HD8370D/65W FM2
   Классификатор  AD6300OKHLBOX:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:процессоры
AF074A - AF074A Заземлення шафи HP Rack Grounding Kit
   Классификатор  AF074A:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:серверные платформы, корпуса
AG295AA - AG295AA Дисковод HP Internal CMT/MT Floppy Drive
   Классификатор  AG295AA:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:дисководы
AJ716B - AJ716B Оптичний модуль HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack
   Классификатор  AJ716B:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:опции к СХД
AJ736A - AJ736A Жорсткий диск HP MSA2 300GB 15K rpm 3.5 inch SAS HDD
   Классификатор  AJ736A:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:НЖМД
AJ738A - AJ738A Жорсткий диск HP MSA2 500GB 7.2K rpm 3.5 inch SATA HDD
   Классификатор  AJ738A:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:НЖМД
AJ762B - AJ762B Адаптер HP HP 81E 8Gb SP PCI-e FC HBA
   Классификатор  AJ762B:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:адаптеры
AJ948A - AJ948A Дисковая полка HP MSA2012 3.5-in Drive Bay Chassis
   Классификатор  AJ948A:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:дисководы
AK155AA - AK155AA Адаптер HP Mobile Port Replicator
   Классификатор  AK155AA:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:адаптеры
ANT70-0800 - ANT70-0800 Всеспрямована двохдіапазонна пасивна антена 2,4 / 5ГГц з коефіцієнтом посилення 8/10dBi для зовнішнього використання (ANT70-0800
   Классификатор  ANT70-0800:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:антенны
AW-USB-14 - AW-USB-14 Ethernet to USB Adapter Card RS-232
   Классификатор  AW-USB-14:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:адаптеры
AXXRMFBU2 - AXXRMFBU2 Модуль резервного збереження данних з кэша RAID контролера Integrated RAID Module RMS25*****
   Классификатор  AXXRMFBU2:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:Модуль памяти
AXXRMM4LITE - AXXRMM4LITE Модуль керування Intel AXXRMM4LITE Remote Management Module (S1200BTL, R1304BTLSHBN, R1304BTLSFAN, P4304BTLSHCN, P4304BTLSFCN)
   Классификатор  AXXRMM4LITE:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:Контроллеры
AXXRMS2LL040 - AXXRMS2LL040 Вбудовуваємий модуль Server RAID Module AXXRMS2LL040 , RAID 0,1,1E
   Классификатор  AXXRMS2LL040:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:Модуль памяти
AXXRPFKSSD - AXXRPFKSSD Ключ активації Intel® RAID SSD Cache with FastPath I/O Premium Feature Key
   Классификатор  AXXRPFKSSD:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:Контроллеры
AXXRPFKSSD2 - AXXRPFKSSD2 Ключ активації SSD Cache with Fastpath I/O for Intel RAID 6G ROC Products. Совместим с контроллерами серии RS2***, RS25*** и встраиваемыми контроллерами серий RMS2***, RMS25***
   Классификатор  AXXRPFKSSD2:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:Контроллеры
AXXRSBBU9 - AXXRSBBU9 Батарея Intel® RAID Smart Battery AXXRSBBU9 provides optional battery backup for mainstream RS25 family RAID products.
   Классификатор  AXXRSBBU9:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:Контроллеры
B2491BA - B2491BA ПЗ MirrorDisk/UX License for Servers
   Классификатор  B2491BA:
   Вид:Программное обеспечение  Подвид:другое
BK837A - BK837A Патчкорд HP .5m Premier Flex LC/LC Optical Cable
   Классификатор  BK837A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:Патчкорды, кабели
CE651A - CE651A Принтер HP LaserJet P1102
   Классификатор  CE651A:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:принтеры
CF346A - CF346A Принтер HP Color LJ Pro CP1025
   Классификатор  CF346A:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:принтеры
CF547A - CF547A БФП HP Color LJ Pro M176n
   Классификатор  CF547A:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:Многофункциональное устройство
CQ891A - CQ891A Плоттер HP Designjet T120 24-in ePrinter з Wi-Fi
   Классификатор  CQ891A:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:Плоттеры
CT102464BA160B - CT102464BA160B Модуль памяти Crucial DDR3 DIMM 8Gb 1600MHz DR retail
   Классификатор  CT102464BA160B:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:Модуль памяти
CT25664BA160BJ - CT25664BA160BJ Crucial DDR3 DIMM 2Gb 1600MHz SR retail
   Классификатор  CT25664BA160BJ:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:Модуль памяти
CT51264BA160BJ - CT51264BA160BJ Пам‘ять Crucial DDR3 DIMM 4Gb 1600MHz SR retail
   Классификатор  CT51264BA160BJ:
   Вид:Запоминающие устройства  Подвид:Модуль памяти
CZ172A - CZ172A БФП HP LJ Pro M125a
   Классификатор  CZ172A:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:Многофункциональное устройство
CZ173A - CZ173A БФП HP LJ Pro M125nw з Wi-Fi
   Классификатор  CZ173A:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:Многофункциональное устройство
DAP-2360/B1A - DAP-2360/B1A Точка доступу D-Link DAP-2360 (Air Premier Wireless N 2.4GHz PoE Access Point)
   Классификатор  DAP-2360/B1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:точки доступа
DBS1200V3RPL - DBS1200V3RPL Серверна МП Intel® Server Board S1200V3RPL, LGA1150, C226, up to 32GB DDR3 ECC (4 UDIMM 1333/1600 MT/s), 6xSATA, 2x1GbE, 1xPCIe 3.0x8, 1xPCIe 2.0x1, 1xPCIe 2.0x4, 1xPCIe 2.0x8, RMM exp , SAS exp, Pedestal opt
   Классификатор  DBS1200V3RPL:
   Вид:Компьютеры, системные блоки  Подвид:процессоры
DCS-2103/UPA/B1A - DCS-2103/UPA/B1A Сетевая HD-камера D-Link DCS-2103/UPA (Сетевая HD-камера с поддержкой PoE и ночной съемки)
   Классификатор  DCS-2103/UPA/B1A:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:видеокамеры
DCS-2310L/UPA/B1A - DCS-2310L/UPA/B1A Сетевая HD-камера D-Link DCS-2310L/UPA (Внешняя облачная сетевая HD-камера с поддержкой PoE и ночной съемки)
   Классификатор  DCS-2310L/UPA/B1A:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:видеокамеры
DCS-6010L/A1B - DCS-6010L/A1B Бездротова 802.11n IP-відеокамера з кутом огляду 360 ° і підтримкою сервісу mydlink (DCS-6010L)
   Классификатор  DCS-6010L/A1B:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:видеокамеры
DCS-6510/EP - DCS-6510/EP Сетевая камера D-Link DCS-6510/EP (Внешняя купольная антивандальная сетевая камера с поддержкой PoE и ночной съемки)
   Классификатор  DCS-6510/EP:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:видеокамеры
DCS-7010L/A2A - DCS-7010L/A2A Камера D-Link DCS-7010L (HD Mini Bullet Outdoor Cloud Camera)
   Классификатор  DCS-7010L/A2A:
   Вид:Устройства ввода/вывода  Подвид:видеокамеры
DEM-210/10/B1A - DEM-210/10/B1A Трансивер SFP D-Link DEM-210 (100BASE-FX SINGLE-MODE 15KM SFP TRANSCEIVER)
   Классификатор  DEM-210/10/B1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:трансиверы
DEM-302S-BXD/A1A - DEM-302S-BXD/A1A Модуль SFP з 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптичного кабелю, живлення 3,3 В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) (DEM-302S-BXD)
   Классификатор  DEM-302S-BXD/A1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:трансиверы
DEM-302S-BXU/A1A - DEM-302S-BXU/A1A Модуль SFP з 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптичного кабелю, живлення 3,3 В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm) (DEM-302S-BXU)
   Классификатор  DEM-302S-BXU/A1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:трансиверы
DEM-302S-LX/A1A - DEM-302S-LX/A1A Модуль SFP з 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптичного кабелю, живлення 3,3 В (до 2 км) (DEM-302S-LX)
   Классификатор  DEM-302S-LX/A1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:трансиверы
DEM-310GT/F1A - DEM-310GT/F1A Трансивер SFP D-Link DEM-310GT (1000BASE-LX SINGLE-MODE 10KM LC SFP TRANSCEIVER)
   Классификатор  DEM-310GT/F1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:трансиверы
DEM-311GT/F1A - DEM-311GT/F1A Модуль SFP з 1 портом 1000Base-SX для багатомодового оптичного кабелю, живлення 3,3 В (до 550м) (DEM-311GT)
   Классификатор  DEM-311GT/F1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:трансиверы
DEM-422XT/B1A - DEM-422XT/B1A Трансивер SFP D-Link DEM-422XT (10GBASE-LR Single-mode XFP up to 10km)
   Классификатор  DEM-422XT/B1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:трансиверы
DEM-CB100 - DEM-CB100 Кабель 10G stacking cable for project X Switch 1m (DEM-CB100)
   Классификатор  DEM-CB100:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:Патчкорды, кабели
DES-1005C/A1A - DES-1005C/A1A Комутатор D-Link DES-1005C (5-Port 10/100 Mbps Unmanaged Switch)
   Классификатор  DES-1005C/A1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:коммутаторы
DES-1008C/A1A - DES-1008C/A1A Комутатор D-Link DES-1008C (8-Port 10/100 Mbps Unmanaged Switch)
   Классификатор  DES-1008C/A1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:коммутаторы
DES-1008P/C1A - DES-1008P/C1A Комутатор D-Link DES-1008P (8-Port Fast Ethernet) (4 x PoE ports)
   Классификатор  DES-1008P/C1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:коммутаторы
DES-1100-06MP/A1A - DES-1100-06MP/A1A Комутатор D-Link DES-1100-06MP (L2) (4-Port Fast Ethernet PoE + 2 Gigabit Ethernet ports)
   Классификатор  DES-1100-06MP/A1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:коммутаторы
DES-1210-08P/C1A - DES-1210-08P/C1A Комутатор D-Link DES-1210-08P (8-Port Fast Ethernet PoE Smart Switch)
   Классификатор  DES-1210-08P/C1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:коммутаторы
DES-3200-18/C1A - DES-3200-18/C1A Комутатор D-Link DES-3200-18 (16-Port Fast Ethernet L2 Managed Switch with 1 x SFP and 1 x Combo 1000BASE-T/SFP ports)
   Классификатор  DES-3200-18/C1A:
   Вид:Сетевые компоненты  Подвид:коммутаторы